Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Grille en acier de bandes de roulement d'escalier de matériau de construction de jardin 253/30/100 pour la plate-forme de constructions
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | chaud plongé a galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier de plancher industriel avec du long temps |
Allée galvanisée discordante en acier industrielle d'immersion chaude de la barre 32*3 plate
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier de plancher industriel avec du long temps |
La plate-forme standard de grille de la barre d'acier YB/T4001.1-2007 a galvanisé la grille en acier de passage couvert
| Matériel: | Acier, Q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a peint |
| Application: | Plancher, plate-forme, structure métallique, pont |
Barre d'acier au carbone galvanisée de grille de drain de fossé d'immersion chaude
| Préparation de surface de râper: | couleur d'individu/galvanisation non traitée et électro |
|---|---|
| Caractéristique: | Lourd, lumineux sur extérieur, moderne, de haute résistance, léger |
| Taille: | selon la condition, 450*750*40MM, ont adapté aux besoins du client |
503/30/100mm ont étampé le passage couvert de balcon du système A6063 de plate-forme de râper
| Texture: | acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | A6063 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Résistance industrielle Grilles d'acier sur mesure Conçues pour résister à l'usage et à l'usure lourds
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier doux 11-W-4 antidérapant pour les zones humides assurant la stabilité et la sécurité
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Conçu sur mesure 15-w-4 en acier inoxydable grille de passerelle industrielle
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille d'acier industriel sur mesure à ciseaux, en acier inoxydable
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Haute rigidité Grand écart conduisant au drainage Plaque de grille en acier de mine
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

