Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Grille en acier galvanisée de soudure d'IMMERSION chaude pour le plancher et fossé peint
| Nom du produit: | grille en acier résistante |
|---|---|
| Type barre: | Acier simple ou dentelé |
| Norme discordante: | YB/T4001-2007 |
grille en acier industrielle galvanisée électrique simple de 60mm
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | Barre plate/barre dentelée |
| Matière première: | Q235/S235jr |
Grille extérieure sans heurt 19 w-4 de passage couvert espaçant la grille en acier résistante de passerelle
| Produit: | Grille de barre |
|---|---|
| Type de construction: | Standard-devoir soudé |
| Rapport de la forme de barre: | Barre rectangulaire |
Grille en acier de barre dentelée par 5.8mx1m de passerelle de Gi dans le passage couvert d'industrie
| Matériel: | Acier doux |
|---|---|
| Nom de produit: | Grille dentelée de barre |
| Type barre: | Barre dentelée |
Structure horizontale de soudure de grille d'acier inoxydable du drainage 316 de drain
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier de plancher industriel avec du long temps |
norme discordante en acier discordante en acier de la conception YB/T4001.1-2007 de la maille 30x3mm de plancher de taille
| Matériel: | Acier, Q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a peint |
| Application: | Plancher, plate-forme, structure métallique, pont |
19 w 4 Grille en acier industriel avec une grande durabilité pour une utilisation à long terme
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Système modulaire à haute performance, grille d'acier industriel avec conception d'entrelacement
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier inoxydable galvanisée à chaud résistant à la corrosion Ventilation protectrice
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Passage couvert discordant 58*5/en acier en acier résistant râpant pour la barre de plaine de plate-forme
| Nom de produit: | grille en acier résistante |
|---|---|
| Type barre: | Acier simple ou dentelé |
| Norme de râper: | YB/T4001-2007 |

