Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Barre de soudure de plancher de passerelle de passerelle de plate-forme de passerelle de grille en acier résistante galvanisée 253/40/100
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Couleur: | Argenté, argenté ou en tant que votre condition, vert, noir, blanche |
Grille en acier à haute visibilité avec bords de sécurité améliorant la sécurité sur le lieu de travail
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Barre d'acier inoxydable râpant la caractéristique non traitée en acier de barre de traverse de torsion de 6mm
| Norme discordante: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| d'emballage: | palette en bois ou en acier |
| Matreial cru: | Q235/S235jr |
A36 a galvanisé les grilles en acier I32x5mm de pied d'étape de Webforge d'escalier avec le cadre
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
Insérez semi l'anti plate-forme de glissement a crénelé la grille en acier Q235 de serrure de presse
| Type: | Grille de stee soudée par presse |
|---|---|
| Technique: | Maillage de soudure |
| Couleur: | Argent |
Poids résistant par grille de sécurité en métal du mètre carré Q235
| Texture: | L'immersion chaude résistante a galvanisé le poids de râper de barre d'acier |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Pédale galvanisée de pied de preuve de fuite de grille d'acier de barre de plat de trellis pour le travail en mer
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Nom de produit: | Grille en acier, poids en acier de bande de roulement d'escalier, grille en acier glavanized électri |
| Taper: | Tout simplement, grille simple de barre |
Barre d'acier de la construction 25x2mm râpant chaud plongé galvanisé pour le passage couvert de plate-forme
| Texture: | acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Durasteel Gridwalk Pro série système de grille de sol industriel lourd
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Panneaux de grille en acier de qualité industrielle, conception d'interconnexion pour la ventilation du drainage
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

