Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Non bandes de roulement d'escalier en acier de soudure de glissement râpant, bandes de roulement d'escalier discordantes de sécurité
| Nom du produit: | Grille de bande de roulement d'escalier galvanisée |
|---|---|
| Type taille: | 200mm*700mm |
| Type: | T3 T4 DU T2 T1 |
Barre transversale résistante en acier doux de grille de plancher : 12mm*12mm 800mm*1025mm
| Nom de produit: | Grilles résistantes de plancher d'acier doux |
|---|---|
| matière première: | Q235 |
| Rapport de la barre: | 100mm*10mm |
Grille en acier résistante augmentée, grandes taille adaptée aux besoins du client de plancher en métal par grilles
| Nom du produit: | Grille résistante en acier |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| Spécification: | 65mm*9mm |
grille en acier industrielle 1200*1300mm de grille de l'acier inoxydable 25x4.5
| Norme matérielle: | Acier inoxydable 304, acier doux et acier à faible teneur en carbone, etc. |
|---|---|
| Rapport de la barre: | 25x3, 25x4, 25x4.5, 25x5, 30x3, 30x4, 30x4.5, 30x5, 32x5, 40x5, 50x5, 65x5, 75x6, 75x10 ..... 100 x1 |
| Rapport du lancement de barre: | 12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 32,5, 34,3, 35, 38,1, 40, 41,25, 60, 80mm etc. |
L'anti glissement Q235 a crénelé le matériau de construction verrouillé en métal de grille de barre de presse
| Matériel: | Acier, Q235 |
|---|---|
| Type: | Grille de stee soudée par presse |
| Taille discordante: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm et tous, ect |
Planche de contrefiche de poignée de Diamond Galvanized Non Slip 1.5mm
| Matériel: | plat en aluminium et galvanisé, planche perforée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Salle de bains, bandes de roulement d'escalier perforées, grille de sécurité en métal |
| Préparation de surface: | Chaud/froid - DIP/NO |
Le LTA conduisant des rampes râpant la couverture de fossé de couverture ou de grille du drain S275jr plaquent pour le drainage
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
La couverture discordante de fossé adaptée aux besoins du client par plaine a galvanisé l'acier inoxydable
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
|---|---|
| Nom de produit: | La grille en acier, couverture de drain de fossé de piscine d'acier inoxydable/grille extérieures dr |
| Couleur: | Argenté, noir, argenté ou en tant que votre condition, jaune, ect ou coutume |
promenade industrielle soudée résistante de plancher de passages couverts de prise en métal de grille en acier de 32x5mm
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, galvanisé, peignant, immersion chaude galvanisée, a peint |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
acier résistant de barre de plaine de 35*4mm râpant l'épaisseur de 3mm
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, galvanisé, peignant, immersion chaude galvanisée, a peint |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |

