Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
503/30/100 grille en aluminium de passage couvert du système 6061 de plate-forme
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
324/30/100 couverture discordante résistante de drain de fossé de drain de douche de drainage
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Couleur: | Argenté, argenté ou en tant que votre condition, vert, noir, blanche |
Grille en acier durable pour les allées extérieures résistant aux intempéries et au trafic piétonnier
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Acier industriel 19 W 4 grille pour la plate-forme couloir fossé couverture de plaque de clôture
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industriel galvanisé à chaud
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Réglage en acier industriel 19 W 4 Choix fiable pour les planchers durables
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Couverture de tranchée de grille sûre et solide pour le traitement des eaux marines
| Application du projet: | industriel |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Réglage de la grille de l'étape en acier rectangulaire
| Décès globaux: | Personnalisé |
|---|---|
| Rapport du type de barre: | Dentelé |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 50 mm et ainsi de suite |
Grille en acier de passerelle industrielle en métal avec la matière première élevée de portance
| Nom du produit: | grille en acier industrielle |
|---|---|
| Norme discordante: | YB/T4001-2007 |
| matières premières: | Q235/S235jr |
Glissez non les bandes de roulement d'escalier en acier râpant/matériel galvanisé des bandes de roulement d'escalier Q235
| Nom du produit: | Bandes de roulement d'escalier industrielles galvanisées |
|---|---|
| Traitement de surface: | Immersion chaude galvanisée |
| Matériau: | Q235 |

