Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Barre dentelée à grille d'acier industriel à haute densité
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Barre d'acier soudée râpant pour la caractéristique galvanisée ou peinte de plate-forme de Tryck du feu
| Nom du produit: | Grille en acier lourd |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés |
| Taille: | Selon le dessin,commun 32*5 |
Étapes d'en de safety1x6 M 30x3 millimètre de caillebotis en acier résistants de râper/grille acier de barre d'acier
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
19w4 grille en acier industrielle standard en métal 25x4.5
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Grille perforée en aluminium industrielle de planche de contrefiche de poignée de 3.5mm
| Matériel: | plat en aluminium et galvanisé, planche perforée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Salle de bains, bandes de roulement d'escalier perforées, grille de sécurité en métal |
| Préparation de surface: | Chaud/froid - DIP/NO |
Grille en acier à faible teneur en carbone soudée standard de la barre w-4 tordue par 10mm de la grille 19 de plate-forme d'UE
| Produit: | grille de barre |
|---|---|
| Type de construction: | Standard-devoir soudé |
| Rapport de la forme de barre: | forme plate |
Chaud verrouillé de soudure de grille de barre de presse résistante plongé galvanisé
| Nom de produit: | Grille en acier de serrure de presse |
|---|---|
| Norme de râper: | Q235/S235jr |
| Préparation de surface: | Traitement de HDG/Painting/non |
Grille en acier verrouillée et soudée de la presse G505/50/50 d'angle résistant discordant en acier
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
|---|---|
| Couleur: | Argenté, couleur d'échantillons de clients, Matt White. argenté, noir, blanc |
| Taille: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Grille en acier en acier Mesh For Road de Mesh Grating Grid Floor Bars de couverture de fossé
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| La température fonctionnante: | -40° C-200° C |
Grille en acier résistant à la rouille: une option fiable pour les applications extérieures et marines
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

