Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Grille en acier industriel résistant à la corrosion pour les environnements extérieurs et marins
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
19-W-4 Grille en acier lourd pour cuisines commerciales supportant des équipements lourds
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier soudé solide léger, solide, durable, laminé à froid, en alliage d'aluminium, en poudre, revêtu de peinture, finition pour séparer
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Couverture de tranchée de grille de grille en acier pour bâtiments métallurgiques
| Application du projet: | industriel |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en aluminium dentelée pour la taille adaptée aux besoins du client de matière première du gril 6063 de toit
| Nom du produit: | Grille d'aluminium d'électrolyse |
|---|---|
| matières premières: | 6063 |
| Type de barre d'incidence: | Dentelé |
19-W-4 grille en acier résistante, bandes de roulement d'escalier en acier râpant le procédé de soudure
| Nom du produit: | grille en acier résistante |
|---|---|
| Norme discordante: | YB/T4001-2007 |
| matières premières: | Q235/S235jr |
grille en acier industrielle de Mesh Platform ASTM A123 de soudure de 1x1m
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
Enlèvement de l'eau/boue de drain de Mat Stainless Bar Grating For de porte d'entrée
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, revêtement de poudre, peinture |
|---|---|
| Matériel: | Acier, fibre de verre, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Application: | Le plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, pont, fossé s'écoule |
Diamond Grip Grating en acier en aluminium, passage couvert de contrefiche de poignée
| couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
grille de contrefiche de poignée du diamant ISO9001 d'épaisseur de 3mm
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |

