Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Surface dentelée par 5mm/30/100 en aluminium de la grille 32mm x du panneau A325 standard
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
3mm, drain de plancher de l'eau de 6mm couvrent la grille d'acier inoxydable d'angle dégrossi
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, revêtement de poudre, peinture |
|---|---|
| Matériel: | Acier, fibre de verre, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Application: | Le plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, pont, fossé s'écoule |
L'immersion chaude de LTA a galvanisé la grille inoxydable non traitée de barre pour la couverture de drainage de ponts de Decking de surfaces de véhicule
| texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Type soudé grille de bande de roulement d'escalier en métal avec la grille résidentielle de plat en acier de contrôleur
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, eleotro galvanisé, GI plongé chaud, peint, non traité |
|---|---|
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
| Épaisseur: | 1.5mm~6mm, 0.3-0.8mm, 3, 4, 5mm |
Métal soutenant la maille dentelée par grille discordante résistante de barre
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nom de produit: | grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau |
| Application: | Plancher, passage couvert, pont, plate-forme, structure métallique |
La plate-forme a couvert 303/20/100 grille en acier industrielle de la pression porteuse soudée
| Matériel: | Acier, Q235 |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Couleur: | Argenté, argenté ou en tant que votre condition, vert, noir, blanche |
Le chantier de construction de caillebotis en acier résistant 353/30/100 passe à travers des camions
| Taper: | Caillebotis uni, caillebotis dentelé, uni, dentelé |
|---|---|
| Couleur: | Argenté, argenté ou en tant que votre condition, vert, noir, blanche |
| Longueur: | 6000mm maximum, 0.8m, la demande de client, 2m |
L'immersion chaude a galvanisé le plancher discordant en acier industriel de route de plate-forme branchent dans la grille
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
Grille en acier industriel modulaire pour des dispositions flexibles adaptées à vos besoins changeants
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Facile à entretenir grille en acier galvanisé simplifier le nettoyage et l'entretien
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

