Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Technologie de traitement des modèles utilitaires Grille en acier argenté avec surface galvanisée à chaud
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille industrielle de plancher en acier
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | barre dentelée |
| Matière première: | Q235/S235jr |
Surface non traitée grille d'acier dentelée lourde 50 mm
| Produit d'origine: | Disponible |
|---|---|
| Parcours soudé: | Pression soudée |
| Rapport du type de barre: | Dentelé |
Grille d'acier dentelé plat capacité de charge de charge lourde 2 mm-5 mm épaisseur
| Le type: | Une grille à barres dentelées. |
|---|---|
| Surface: | Acier galvanisé, non traité, inoxydable |
| Caractéristiques: | L'équipement doit être équipé d'un système de ventilation. |
30 mm roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement à barres de roulement
| Le type: | Une grille à barres dentelées. |
|---|---|
| Paquet de transport: | Emballé par ceinture d'acier avec palettes |
| Surface: | Acier galvanisé, non traité, inoxydable |
Performance durable Drainage grille d'acier dentelée 35 mm Barre de roulement espacement
| Parcours soudé: | Pression soudée |
|---|---|
| Le type: | Une grille à barres dentelées. |
| Caractéristiques: | L'équipement doit être équipé d'un système de ventilation. |
Grille d'acier serré galvanisé avec drainage antidérapant 30 mm
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
|---|---|
| Parcours soudé: | Pression soudée |
| Surface: | Acier galvanisé, non traité, inoxydable |
Grille en acier dentelé antidérapant de 30 mm avec caractéristiques de drainage et de ventilation
| Épaisseur: | 2 mm à 5 mm à 5 mm |
|---|---|
| Paquet de transport: | Emballé par ceinture d'acier avec palettes |
| Caractéristiques: | L'équipement doit être équipé d'un système de ventilation. |
20*3 grille en acier à cristaux serrés de taille plate pour la barre de roulement industrielle de 25 mm
| Demandes annuelles en Chine: | 270,000 tonnes |
|---|---|
| Caractéristiques: | Haute résistance, antidérapant, anticorrosion et belle apparence |
| Taille plate en acier: | 20*3,25*3,25*5,30*3,30*4,30*5,32*3,32*5.....45*5 mm |
Surface galvanisée de 10 mm grille en acier dentelé Durable 12 mm barre plate
| Le type: | Une grille à barres dentelées. |
|---|---|
| Barre plate: | 2 mm 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm |
| Rapport de l'espacement de barre: | 30mm, 35mm, 40mm ou sur mesure |

