Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
323/50/100 plancher galvanisé d'allée a crénelé la barre résistante discordante en acier d'incidence en métal
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, eleotro galvanisé, GI plongé chaud, peint, non traité |
| Nom de produit: | Grille en acier, poids en acier de bande de roulement d'escalier, grille en acier glavanized électri |
L'immersion chaude Ss316 galvanisé a crénelé la pédale discordante en acier de pied de cadre de construction
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, galvanisé, peignant, immersion chaude a galvanisé |
| Application: | Plancher, plate-forme, bande de roulement d'escalier, structure métallique, pont |
Grille 2.0mm de barre dentelée par plate-forme industrielle profondément
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Couleur: | Argenté, noir, argenté ou en tant que votre condition, jaune, ect ou coutume |
grille en acier dentelée par 1100*6000mm, grille d'acier de passage couvert de forge de plancher
| Nom de produit: | Grille en acier dentelée |
|---|---|
| Type barre: | Barre dentelée |
| Norme de râper: | YB/T4001-2007 |
Préparation de surface peinte par 1000*6000mm en acier galvanisée dentelée de grille
| Norme discordante: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| d'emballage: | palette en bois ou en acier |
| Matreial cru: | Q235/S235jr |
L'anti plancher de glissement a crénelé l'immersion chaude discordante en acier galvanisée
| Lancement de barre de traverse: | Comme exigence de clients |
|---|---|
| Épaisseur: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Longueur: | La demande de client |
Le génie industriel a crénelé la sécurité discordante en acier de matériau de construction
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peint, a galvanisé |
|---|---|
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
| Couleur: | toute couleur |
Le drain marin en métal d'allée râpe l'échantillon en métal râpe la grille en acier dentelée de sécurité
| Matériel: | Acier, Q235, SS316, maille en aluminium, fer |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, galvanisé, peignant, immersion chaude galvanisée, a peint |
| Application: | Plancher, plate-forme, bande de roulement d'escalier, structure métallique, pont |
L'immersion chaude a galvanisé la grille de marche en acier de plate-forme en métal discordant en acier
| Matériel: | Acier, Q235, SS316, maille en aluminium |
|---|---|
| Largeur: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, jusqu'à 824mm |
| Longueur: | 6000mm maximum, 0.8m, la demande de client, 2m |
La gouttière Q235 formée par dent a crénelé les matériaux de construction discordants en acier d'usine
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Couleur: | Argenté, noir, argenté ou en tant que votre condition, jaune, ect ou coutume |

