Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
11 W 4 grille à barres dentelées Traitement de surface antidérapant pour un environnement exigeant
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille à barres dentelées en acier résistant à la rouille pour divers environnements
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
L'épaisseur 6mm a crénelé le carbone Q235 discordant en acier
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Épaisseur: | 2mm-6mm |
19 w 2 Escaliers antidérapants Grille en acier lourd pour assurer une ascension et une descente sûres
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Réseau en acier dentelé à bords renforcés à haute résistance aux chocs
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Construction d'exploitations agricoles Grille galvanisée en acier efficace anti-déroute Meilleure gestion de l'exploitation agricole
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille industrielle augmentée de construction de passerelle en métal 2mm
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Appcation: | Passage couvert de plate-forme |
| NOM: | grille en acier |
Les plates-formes industrielles du poids Q235 ont galvanisé les matériaux de construction discordants en acier
| Nom de produit: | Decking de plancher en acier de construction/grille en acier GI industriel, grille de plate-forme |
|---|---|
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre, simple, dentelé, plate |
| Couleur: | Argenté, noir, argenté ou en tant que votre condition, jaune, ect ou coutume |
305/30/100 couverture discordante en acier de fossé galvanisée par 300x1000mm en métal râpant le type simple
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone, stee galvanisé d'acier inoxyda |
|---|---|
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| Couleur: | Argent, disponible à toutes couleurs, acier inoxydable noir et, adapté aux besoins du client |
19-W-4 Grille en acier lourd pour cuisines commerciales supportant des équipements lourds
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

