Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Réseau en acier dentelé polyvalent
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
40 * 3 pressent barre de traverse discordante discordante de serrure/en acier en acier de place de plate-forme
| Nom du produit: | Pressez la grille d'acier de serrure |
|---|---|
| Norme discordante: | YB/T4001.1-2007 |
| matières premières: | Q235/S235jr |
Grille industrielle augmentée de construction de passerelle en métal 2mm
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Appcation: | Passage couvert de plate-forme |
| NOM: | grille en acier |
× en acier 33mm de la grille 33mm du passage couvert q235 de catégorie de serrure résistante de presse
| Texture: | acier de serrure de presse |
|---|---|
| Matériel: | Barre d'acier |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Les plates-formes industrielles râpent le plancher ont galvanisé l'anti glissement discordant en acier
| Nom: | La grille en acier, Decking de plancher en acier, matériaux de construction en métal chauds a plongé |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm |
| Usine: | Oui |
couvertures en acier de drainage anti de râper en acier de glissement de 300*800mm Preuve de corrosion
| Matériel: | stee galvanisé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| Couleur: | Argent, disponible à toutes couleurs, acier inoxydable noir et, adapté aux besoins du client |
Grille en acier de passerelle industrielle en métal avec la matière première élevée de portance
| Nom du produit: | grille en acier industrielle |
|---|---|
| Norme discordante: | YB/T4001-2007 |
| matières premières: | Q235/S235jr |
surface dentelée polonaise de grille matérielle de l'acier inoxydable 316l pour le magasin
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Nom de produit: | Grille en acier galvanisée plongée chaude de plancher dentelée par plate-forme en matériaux de const |
Grille en acier soudé solide léger, solide, durable, laminé à froid, en alliage d'aluminium, en poudre, revêtu de peinture, finition pour séparer
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
253/30/100 pédale non traitée de pied de couverture de gouttière de grille d'acier au carbone/gouttière
| Matériel: | Acier, fibre de verre, Q235, alliage d'aluminium, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, revêtement de poudre, non traité, peinture |
| Application: | Le plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, pont, fossé s'écoule |

