Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
101.6 mm Barre transversale de grille de sol industriel pour la construction de ponts
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Grille de pont en acier à profil bas Solution discrète et fonctionnelle
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier à structure stable et à forte charge dans les centres commerciaux
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier dentelé solide et robuste avec 50 mm et 100 mm d' espacement entre barres
| Nom du produit: | Grille en acier industriel solide et durable, adaptée aux environnements difficiles |
|---|---|
| Taille: | Selon le dessin, commun 32*5 |
| Capacité de charge: | Des charges lourdes |
Résistant à la corrosion en acier galvanisé à chaud
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier galvanisée chaude à faible teneur en carbone
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | barre de /serrated de barre plate |
| Matière première: | Q235/S235jr |
Peinture discordante compacte d'acier inoxydable du drainage 316 d'allée
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, structure métallique, drainage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, acier inoxydable Q235,304 316 |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a galvanisé |
La presse discordante en acier résistante de passage couvert industriel a fermé à clef la barre galvanisée non traitée
| Nom: | grille en acier, Decking de plancher en acier |
|---|---|
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, SS316L |
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, Galvanized+paint plongé peint, galvanisé, non traité, chaud |
Grille en acier au carbone anti-dérapant pour le traitement des eaux usées extérieures
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Plateforme de grille en acier 316 inoxydable
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

