Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Avec des propriétés de vent et antidérapant, la structure est stable et peut être personnalisée grille d'acier argenté de taille
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Plancher discordant/grand en acier dentelé résistant en métal râpe la résistance de dérapage
| Nom du produit: | Grille en acier résistante dentelée |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| Certification: | ISO9001:2015 |
Réseau en acier dentelé combinant style et durabilité
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Conçu sur mesure 15-w-4 en acier inoxydable grille de passerelle industrielle
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Panneaux de grille en acier de qualité industrielle, conception d'interconnexion pour la ventilation du drainage
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Haute rigidité Grand écart conduisant au drainage Plaque de grille en acier de mine
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Forte résistance au froid grille en acier inoxydable cadre raisonnable bon anti glissement pour les zones froides
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier résistant à la corrosion et à charge lourde, avec une hauteur de 50 mm
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Transport Package: | Steel Belt with Pallet |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Grille en acier de plates-formes industrielles de projet râpant la grille en acier de Webforge
| Nom: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Longueur: | selon votre taille |
| Largeur: | 1000mm |
Une grille en acier solide et durable, résistante au feu et à la glissade
| Catégorie de produits: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Applications principales: | Plateforme industrielle, chevalet, pont, garde-corps routier, plaque de couverture de fossé, clôture |

