Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 990 produits.
Forte capacité d'adaptation à l'environnement et belle apparence des grilles en acier
| Grade de charge: | Selon la capacité de charge, il est divisé en différents niveaux, tels que A15, B125, C250, etc., re |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Grille en acier industrielle |
| Taille: | La largeur est commune 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm, etc. La longueur est faite selon les |
Grille en acier sur mesure: conçue pour répondre à vos spécifications exactes
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier durable pour les zones de stationnement: résistant aux véhicules lourds et au trafic
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier lourd pour entrepôts: support de charges et d'équipements volumineux
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier décoratif pour jardins et espaces extérieurs: ajout de style et de fonctionnalité
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier à dent de scie galvanisée antidérapant durable industriel
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30mm, 35mm, 40mm ou sur mesure |
| Capacité de charge: | Une charge lourde |
Évaluation de la capacité de charge de charge lourde de la grille en acier à dents Norme YB/T4001-2007
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés |
|---|---|
| Le type: | Une grille à barres dentelées. |
| Barre plate: | 2 mm 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm |
Acier inoxydable dentelé Mesh Flooring, grille soudée de la barre 50*5 de barre d'acier
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre |
Revêtement galvanisé plongé chaud de grille en acier résistante dentelé anti par glissement
| Matériel: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Finition: | Galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
La grille inoxydable dentelée de plat a galvanisé Mesh Drainage Steel Grating
| Application: | Plancher, plate-forme, bande de roulement d'escalier, structure métallique, pont |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, immersion galvanisée et chaude a galvanisé l'anti poids de grille d'acier de bar |
| Norme: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |

