Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 990 produits.
Presse industrielle de barre plate soudant la grille d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | barre plate |
| Matière première: | Q235/S235jr |
La forme peut être personnalisée, une variété de technologie de traitement de la nouvelle grille en acier
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Matériau de grille d'acier OEM avec type de barre de roulement dentelée
| Transverse Bar Material: | Twisted Square Steel, Round Steel or Flat Steel |
|---|---|
| Bar Spacing: | 50MM, 100MM |
| Application: | Suitable For Harsh Environments |
L'immersion chaude galvanisée a crénelé la grille en acier de serrure de presse de 30x3mm
| Texture: | acier de serrure de presse |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Grille de fossé de plate-forme de passage couvert dentelée par plate-forme discordante en acier industrielle en métal
| Nom: | Grille en acier, Shengchang, Decking de plancher en acier |
|---|---|
| Matériel: | L'acier, Q235, acier à faible teneur en carbone, acier inoxydable a galvanisé en acier |
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre, simple, dentelé, plate |
Grille en acier à roulement serré de 250 mm pour industrie chimique
| Product Name: | Heavy Duty Steel Grating, 3mm Thick Anti-Slip Anti-slip fire |
|---|---|
| Production Method: | The pressure welded steel grid plate is made of load flat steel and cross bar arranged according to certain spacing longitude and latitude, using 200 tons of hydraulic resistance welding automatic equipment to weld into the original plate, through cutting, |
| Application: | Industrial |
Couverture en acier de drainage de grille d'acier inoxydable de râper d'acier de serrure de presse de grille de haute qualité de drainage
| nom: | Grille en acier, Shengchang, Decking de plancher en acier |
|---|---|
| Matériel: | L'acier, Q235, acier à faible teneur en carbone, acier inoxydable a galvanisé en acier |
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre, simple, dentelé, plate |
Grilles d'acier industriel pour racks et étagères en acier résistant à la corrosion
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
Grilles en acier résistant aux produits chimiques pour les laboratoires et les usines chimiques
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
La dent industrielle de grilles de plancher forment la grille standard d'acier de masse
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre, simple, dentelé, plate |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm |
| Surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |

