Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 990 produits.
Usine (dentelée ou simple) en acier galvanisée résistante de grille
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre |
Le type soudé de plaine a crénelé la grille de structure métallique de galvanisation d'IMMERSION chaude de barre pour la bande de roulement d'escalier
| Matériel: | Acier, Q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier |
Grille/25x3 en acier en acier d'étape de grille de sécurité de barre en métal 7/16" avec chaud plongée galvanisé
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
Passage couvert discordant linéaire discordant d'acier inoxydable de Drainage Cover And 316 de garde de talon d'acier inoxydable de solides solubles 316
| application: | Plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, structure métallique, drainage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, acier inoxydable Q235,304 316 |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a galvanisé |
Grille en acier de prise par le fabricant d'OIN
| Marque :: | TTT |
|---|---|
| Nom de produit :: | grille en acier |
| Type :: | Grille simple de barre |
Grille en acier de prise de bonne qualité et de prix usine
| Marque :: | TTT |
|---|---|
| Nom de produit :: | grille en acier |
| Type :: | Grille simple de barre |
Grille en acier galvanisée plongée chaude d'Induatrial en métal extérieur de matériau de construction
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
|---|---|
| longueur: | la demande de client |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
force en acier de Spray Paint High de barrière de râper de la barre HDG de 30*100mm
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Traitement de super matériau grille d'acier galvanisé longue durée de vie stable
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
grille en acier de ruban de 30*5mm en métal matériel standard d'acier inoxydable pour construire et en mer industriels
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
|---|---|
| largeur: | selon votre taille |
| Type: | Plaine |

