Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 990 produits.
Résistance industrielle Grilles d'acier sur mesure Conçues pour résister à l'usage et à l'usure lourds
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier doux 11-W-4 antidérapant pour les zones humides assurant la stabilité et la sécurité
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industrielle galvanisée, grille de passage couvert d'acier inoxydable
| Nom du produit: | grille en acier industrielle |
|---|---|
| Norme discordante: | YB/T4001-2007 |
| Type barre: | Barre simple |
Grille d'acier inoxydable de matériau de construction de génie industriel
| Matériel: | Acier, Q235 |
|---|---|
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre |
Système de grille en acier modulaire: facile à étendre et à adapter aux besoins changeants
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Une grille en acier durable: une solution rentable pour votre projet
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Des grilles en acier de haute performance: répondre aux normes les plus strictes de l'industrie
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier esthétique pour les projets architecturaux: combinaison de forme et de fonction
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Je type grille en acier industrielle de barre pour les panneaux galvanisés de passage couvert
| Nom du produit: | Je type grille d'acier de barre |
|---|---|
| Longueur: | 6000mm |
| Largeur: | 1000mm |
Plate-forme discordante en acier annulaire en acier industrielle soudée discordante/cavité
| Nom du produit: | grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | Barre simple |
| Norme discordante: | YB/T4001-2007 |

