Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 990 produits.
Le chantier de construction de caillebotis en acier résistant 353/30/100 passe à travers des camions
| Taper: | Caillebotis uni, caillebotis dentelé, uni, dentelé |
|---|---|
| Couleur: | Argenté, argenté ou en tant que votre condition, vert, noir, blanche |
| Longueur: | 6000mm maximum, 0.8m, la demande de client, 2m |
Grille résistante en métal de plat de pied de grille d'acier au carbone pour la plate-forme en mer
| Matériel: | Acier, feuille galvanisée, aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau, |
| Application: | Plancher, passage couvert, pont, plate-forme, structure métallique |
L'immersion chaude a galvanisé la plate-forme discordante en acier résistante de chevalet de grille de construction de plancher
| Matériel: | Acier, feuille galvanisée, aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau, |
| Application: | Plancher, passage couvert, pont, plate-forme, structure métallique |
L'ODM résistant de barre a soudé la grille en acier industrielle
| Matériel: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Finition: | Galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
Structure horizontale de soudure de grille d'acier inoxydable du drainage 316 de drain
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier de plancher industriel avec du long temps |
Étapes d'en de safety1x6 M 30x3 millimètre de caillebotis en acier résistants de râper/grille acier de barre d'acier
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
Le grillage en acier à haute résistance à l'usure de 30 mm répond à la norme YB/T4001-2007
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Size: | Width: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Length: 1m-6m |
Matériau en acier tordu Grille en acier galvanisé avec diversité de matériaux de produit
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
A36 a galvanisé les grilles en acier I32x5mm de pied d'étape de Webforge d'escalier avec le cadre
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
Acier résistant galvanisé de plancher d'immersion chaude râpant 32*5mm antidérapants
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | chaud plongé a galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier de plancher industriel avec du long temps |

