Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Surface brillante grille d'acier industriel anti-rouille inoxydable
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
|---|---|
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
Grille d'acier industriel 3 mm Barre transversale YB/T4001.1-2007 Surface en argent galvanisé à chaud
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
|---|---|
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
L'immersion chaude de vente chaude a galvanisé la grille en acier industrielle pour le passage couvert
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | L'immersion chaude de vente chaude a galvanisé la grille en acier industrielle pour le passage couve |
Grille en acier industrielle galvanisée d'envergure de la plate-forme 800 d'immersion chaude pour le passage couvert
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle galvanisée d'envergure de la plate-forme 800 d'immersion chaude pour le |
Grille en acier industriel moderne en argent avec espacement de barre plate de 30 mm
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| type barre: | Barre plate |
Grille de sol en acier inoxydable moderne et brillante soudée 30 x 30 mm
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
Grille en acier industriel galvanisé de 30x30 mm avec barre transversale de 3 mm sous pression mécanique
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grille d'acier industriel lisse pour la sécurité
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| type barre: | Barre plate |
Plaques à carreaux d'aluminium soudés sous pression pour machines en acier inoxydable
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
Grille d'acier soudé industriel à surface lisse avec trémie de roulement de 30 mm
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
|---|---|
| Processus de produit: | Soudage |
| Fonctionnalité: | Brillant à la surface, moderne |

