Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Grille en acier industriel disponible pour OEM avec taille commune 32*5 et norme YB/T4001-2007
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grille de plancher en acier avec soudage sous pression par machine Barre transversale de 30 mm
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| Processus de produit: | Soudage |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
Surfaces lumineuses soudés sous pression par machine
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
| emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
Grille d'acier galvanisé à chaud moderne avec soudage sous pression par machine et 30 mm d'envergure de la barre de roulement
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
Type de barre plate Grille en acier industriel Texte en acier inoxydable Épaisseur de barre transversale 3 mm
| usine: | oui, depuis 1990 |
|---|---|
| Processus de produit: | Soudage |
| Teinture: | Acier inoxydable |
Barre transversale de 3 mm W machine à pression Barre soudée grille de treillis grille d'acier plat
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
Machine à gratter en acier industriel à barre plate lumineuse de style moderne
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| Processus de produit: | Soudage |
Grille à barres d'acier galvanisé à chaud avec soudage sous pression par machine
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
Grille en acier plat soudé à la pression de la machine / grille à gouttière Grille de revêtement de sol en acier de style moderne
| Feature: | Bright On Surface,modern |
|---|---|
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
Grille en acier inoxydable soudé à pression plate à surface brillante
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
| Processus de produit: | soudage |

