Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Grille en acier industriel à barre plate de 30 mm pour les applications industrielles
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Port: | Je vous en prie. |
Processus de soudage Réseau d'acier industriel avec 30 mm de barres de roulement et surface galvanisée à chaud
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
|---|---|
| Product Process: | Welding |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Soudage sous pression par machine Réglage en acier anti-rouille Solution ultime pour les revêtements de sol
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Surface plate 100 mm Barre transversale espacement de torsion grille en acier industriel haute durabilité
| Rapport du type de barre: | Types simples |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 mm à 5 mm,1.5 mm à 6 mm |
| Types matériels: | Acier au carbone et acier inoxydable |
Mettez à niveau votre plancher en grille d'acier pour des performances optimales
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grilles d'acier industriel à haute performance pour applications lourdes
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grilles d'acier industriel pour des propriétés résistantes à la charge et antidérapantes
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Réseaux industriels en acier pour les environnements industriels
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
YB/T4001.1-2007 Grille en acier industriel standard avec surface galvanisée à chaud et épaisseur de barre transversale de 3 mm
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
|---|---|
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Réseau d'acier industriel durable et solution pour les applications industrielles
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |

