Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Grille en acier industrielle d'OEM de passerelle d'allée de passage couvert
| Matériel: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Finition: | Galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
la presse galvanisée plongée chaude a soudé la grille en acier de 2mm pour le conduit d'évacuation
| matériel: | Acier, Q235, acier à faible teneur en carbone, stee galvanisé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
Grille en acier industrielle en mer pour le plat d'étape d'équipement d'entretien de site d'huile
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
|---|---|
| Couleur: | Argenté, argenté ou en tant que votre condition, vert, noir, blanche |
| Longueur: | 6000mm maximum, 0.8m, la demande de client, 2m |
Le passage couvert soudé Q235 évaluent l'anti rouille discordante en acier industrielle
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Taille: | Customzed |
| Alliage ou pas: | Non allié |
Grille de marche en acier industriel inoxydable avec espacement de 30 mm entre les barres de roulement
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
Presses de soudage grille d'acier plat galvanisé Matériaux de base robustes et résistants Durable
| Forme: | Comme vous le demandez. |
|---|---|
| Grade: | Q235, Q345, et ainsi de suite |
| type barre: | Barre plate |
Grille en acier inoxydable avec barre transversale de 3 mm pour revêtement de sol en acier durable
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
|---|---|
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
30 mm Réglage de sécurité en acier industriel galvanisé à chaud
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
La forme peut être personnalisée, une variété de technologie de traitement de la nouvelle grille en acier
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grille en acier plat soudé pour des performances durables
| Type Bar: | Flat Bar |
|---|---|
| Teinture: | Acier inoxydable |
| Product Process: | Welding |

