Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Les grilles d'acier industriel modernes brillent à la surface
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
|---|---|
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
Grille en acier industriel à barre transversale anti-rouille 3 mm
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
19 w 4 Grille en acier industriel avec une grande durabilité pour une utilisation à long terme
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industriel de 1000x1000 mm avec une barre de roulement de 30 mm et un type de barre plate
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Processus de produit: | Soudage |
Barre plate de grille en acier industriel robuste avec barre transversale de 3 mm
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
Surface lumineuse galvanisée à chaud 30x30 mm grille en acier industriel en argent
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Type Bar: | Flat Bar |
| Port: | Tianjin |
30 mm Barre transversale espacée Barre plate noire Barre en acier industriel
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
Grille en acier industriel légère et polyvalente robuste à l' intérieur à l' extérieur
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grilles d'acier industriel à haute capacité de charge: support de machines lourdes
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
La plate-forme de passerelle de Mesh Industrial Steel Grating Walkway de grille de caniveau de plancher a galvanisé
| Matériel: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Finition: | Galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |

