Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
30 mm Barre de roulement espacement en acier industriel grille texture inoxydable 3 mm épaisseur de la barre transversale
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Processus de produit: | Soudage |
30 mm Bar de roulement espacement anti-rouille grille en acier soudé avec la technologie de soudage sous pression de la machine
| Port: | Je vous en prie. |
|---|---|
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
Barres de roulement de 30 mm espacement grille d'acier industriel avec processus de soudage et surface argentée
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
|---|---|
| Teinture: | d'acier inoxydable |
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
Grille en acier à haute résistance à la rouille à barres plates avec technologie de soudage sous pression par machine
| Le roulement Bar Picth: | 30/100 |
|---|---|
| Type de barre transversale: | Carré tordu |
| Grade: | Q235, Q345, et ainsi de suite |
Grille en acier industriel moderne avec une épaisseur de barre transversale de 3 mm
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Processus de soudage de grille d'acier industriel moderne 30 mm espacement des barres de roulement pour une efficacité
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
Barres de roulement plat galvanisé type grille d'acier industriel pour environnements à haute température
| Taille de barre de traverse: | 6 mm |
|---|---|
| type: | Grille en acier soudée |
| technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
Surface lisse Grille d'acier industriel Barre plate type Texture d'acier inoxydable durable
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
Grille d'acier industriel 30 mm Barre de roulement espacement 3 mm Barre transversale épaisseur Construction lourde moderne
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
3 mm épaisseur de barre transversale grille en acier industriel depuis 1990 texture en acier inoxydable pour l'industrie
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Teinture: | Acier inoxydable |

