Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Acier industriel de couloir râpant le plat galvanisé de soudage par pression de machine
| Certification: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Taille de râper: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', taille de grille de drainage est basé sur l'exigence de client, 1000x600 |
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone, stee galvanisé d'acier inoxyda |
Grille d'acier industriel soudé à la traverse de 30 mm pour une durabilité de l'espacement des barres de roulement
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
|---|---|
| caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
30 mm roulement à barres plates en hauteur machine de grille d'acier industriel soudage sous pression
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
Grille en acier composée soudée par pression de modèle en métal pour industriel
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | chaud plongé a galvanisé |
| Nom: | flair de plat de contrôleur |
Soudage sous pression par machine Grature antidérapante en acier inoxydable pour revêtements de sol antidérapants
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
| Processus de produit: | Soudage |
Grille en acier industriel soudé construction durable
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
|---|---|
| Teinture: | Acier inoxydable |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
Grille de sol en acier industriel soudé sous pression par machine avec une surface lisse et brillante
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
| Port: | Je vous en prie. |
Grille de sol en acier industriel soudé sous pression par machine avec une surface lisse et brillante
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
| Port: | Je vous en prie. |
Réseau d'acier industriel de passerelle de bonne ventilation
| Grade: | Q235, Q345, et ainsi de suite |
|---|---|
| Procédure: | soudure de presse |
| Finissez!: | D'autres produits |
Grille en acier industrielle soudée galvanisée de haute qualité pour la construction
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle soudée galvanisée de haute qualité pour la construction |

