Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Réglage de revêtement de sol en acier industriel à barre plate brillante YB/T4001.1-2007 Norme depuis 1990
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
Une grille en acier solide et durable, résistante au feu et à la glissade
| Catégorie de produits: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Applications principales: | Plateforme industrielle, chevalet, pont, garde-corps routier, plaque de couverture de fossé, clôture |
Grille en acier industriel antirouille avec barre transversale de 3 mm
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
Grille en acier galvanisé à chaud pour matériaux de construction
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
Barre transversale de 3 mm en acier de surface lisse trempée à chaud pour le bâtiment
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Grating Size: | 1000x1000mm |
1000x1000 mm Types simples Grille industrielle en acier soudé 30 mm Type ouvert
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
|---|---|
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
30 mm de plancher en acier à grille en acier pour les zones industrielles
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
Barre de roulement en argent lisse galvanisée Grille en acier plat avec barres transversales de 3 mm
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
Grilles industrielles galvanisées à chaud 30x30 mm soudés
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
YB/T4001.1-2007 Grille d'acier galvanisé à chaud soudé à 30 mm de hauteur
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| Texture: | Acier inoxydable |

