Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Grille en acier résistant à la rouille à joints serrés
| Processus de produit: | Soudage |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
Plateforme de grille en acier de type barre plate non glissante de qualité Q345 pour une solution de revêtement de sol sûre et durable
| Le type: | Grille en acier soudée |
|---|---|
| Grade: | Q235, Q345, et ainsi de suite |
| Matières premières: | Acier plat, acier tordu, plaque à motifs |
30 mm Bar de roulement espacement de grille en acier antidérapant texture inoxydable pour usines chimiques
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Barre transversale de 3 mm brillante à la surface
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
Soudage de grille en acier inoxydable avec barre de roulement de 30 mm espacement type barre plate
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
|---|---|
| Processus de produit: | Soudage |
| caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
Réseau de grille à barres plates de qualité Q235 pour un débit d'air et de lumière optimal dans les environnements industriels
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Finissez!: | D'autres produits |
| Le type: | Grille en acier soudée |
Grilles en acier à barres plates en acier inoxydable pour les industries chimique et pharmaceutique
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
30 mm Bar de roulement espacement anti-rouille grille en acier pour une surface durable et résistante à la rouille
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
|---|---|
| Teinture: | Acier inoxydable |
| Processus de produit: | Soudage |
Lumineux à la surface type de grille en acier anti-rouille Bar plate pour les applications extérieures
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
|---|---|
| caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Épaisseur de barre transversale de 3 mm grille en acier plat pour systèmes de drainage lourds
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Grating Size: | 1000x1000mm |
| Cross Bar Thickness: | 3mm |

