Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Grille en acier anti-rouille Protection ultime pour les revêtements de sol en acier modernes
| Factory: | Yes, Since 1990 |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
soudés commerciaux grille en acier à barres plates avec 30 mm d'espacement entre les barres de roulement
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
Grille industrielle en acier inoxydable soudé à la traverse de 30 mm
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
Grille industrielle à barres transversales de 3 mm avec trame de roulement de 30 mm
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
Grilles industrielles en acier galvanisé à chaud
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
Grille antidérapante pour revêtements de sol en acier à l'intérieur de barres plates
| type barre: | Barre plate |
|---|---|
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
Grille en acier de 30 mm x 30 mm avec surface galvanisée
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Port: | Je vous en prie. |
Grille en acier plat de 1000x1000 mm pour les solutions de revêtement de sol industriel
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
| Port: | Tianjin |
Barre de roulement 30 mm revêtue d'argent en acier galvanisé
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Port: | Je vous en prie. |
Grille en acier galvanisé à chaud avec espacement de 30 mm entre les barres de roulement
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
|---|---|
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |

