Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Faites pression sur la grille en acier industrielle galvanisée par serrure pour des passerelles/plate-forme
| Nom du produit: | Grille galvanisée par serrure de pression |
|---|---|
| Matériau: | Acier, Q235, Q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone, acier galvanisé d'acier inoxyd |
| Traitement de surface: | Glavanized plongé chaud, peint, Glavania |
Barres de roulement lumineuses en acier inoxydable de 30 mm
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Type Bar: | Flat Bar |
Avec des propriétés de vent et antidérapant, la structure est stable et peut être personnalisée grille d'acier argenté de taille
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Réglage en acier plat à barres croisées de 3 mm
| Processus de produit: | Soudage |
|---|---|
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille de sol industriel à barres plates en acier argenté avec une texture en acier inoxydable
| Fabrique: | oui, depuis 1990 |
|---|---|
| Port: | Je vous en prie. |
| Texture: | Acier inoxydable |
Grille en acier anti-rouille galvanisée fournie avec surface argentée
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
|---|---|
| Processus de produit: | Soudage |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
Grille en acier soudé industriel à barre transversale non glissante de 3 mm avec norme YB/T4001.1-2007
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |
Grille en acier à trémie de 30 mm pour applications industrielles
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
|---|---|
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
30 mm grille en acier anti-rouille à haute résistance à la rouille
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
Grille en acier à barres plates galvanisées à chaud
| Port: | Je vous en prie. |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |

