Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
La sécurité standard a soudé Serrated a galvanisé la plate-forme industrielle utilisée par grille en acier
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 2/3/5mm |
| Lancement de barre de traverse: | 50/100mm |
Barres de roulement de 30 mm espacées grilles d'acier plates pour l'industrie soudés par procédé avancé
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
|---|---|
| Épaisseur de barre de traverse: | 3 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
30 mm/ 30 mm Barre d'acier plat soudage anti-rouille grille de sol en acier industriel
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Port: | Je vous en prie. |
3 mm épaisseur de barre transversale grille d'acier plat solution ultime pour la construction moderne
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Port: | Je vous en prie. |
Surface de grille en acier à barre plate lisse pour l'industrie de la construction
| Taille de la grille: | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
Grille en acier antirouille selon la norme GB/T13912 pour le traitement de surface et les projets sur mesure
| Standard: | Customized-Made |
|---|---|
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
| Surface Treatment Standard: | GB/T13912, ASTM (A123), BS729 |
Grille d'acier plat avec épaisseur de barre d'ours de 5 mm pour les bâtiments commerciaux et industriels
| technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| Rapport du type de barre: | Type plat, type dentelé, type I |
| Ventilation: | Bonne |
Grille antidérapante en acier inoxydable de 1000x1000 mm Taille pour les solutions de revêtement de sol industriel
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Keyword: | Steel Floor Decking Grating |
| Factory: | Yes, Since 1990 |
20 x 2 boulons grille d'acier lourd 30 mm machine soudée pour la plate-forme industrielle
| Technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Port: | Je vous en prie. |
Réseau en acier antidérapant en milieu de travail sûr
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
|---|---|
| type barre: | Barre plate |
| Emballage: | Palette, 1PC/BOX, boîte en bois |

