Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Fossé discordant en acier résistant extérieur de fossé de tempête de trottoir de route de station de lavage
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau, |
| Longueur: | 6000mm maximum, 0.8m, la demande de client, 2m |
Grille en acier galvanisée pour la certification de marche de la plate-forme ISO9001
| Nom du produit: | Grille en acier composée |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| Spécification: | G255/30/100 |
Grille en acier galvanisée chaude à faible teneur en carbone
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | barre de /serrated de barre plate |
| Matière première: | Q235/S235jr |
Couvertures en acier de drain de fossé de passage couvert de rond de galvanisation
| Matériel: | Acier, fibre de verre, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, revêtement de poudre, peinture |
| Application: | Le plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, pont, fossé s'écoule |
Glissez non la grille inoxydable de barre d'acier du passage couvert 253/30/100
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
l'anti passage couvert du dérapage 19w4 a crénelé les matériaux de construction discordants en acier en métal de plat
| Garantie: | Plus que 5years |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur site, inspection sur site |
Barre d'acier résistante dentelée par plancher à faible teneur en carbone râpant S235jr
| Nom de produit: | grille en acier résistante |
|---|---|
| Type barre: | Acier simple ou dentelé |
| Norme de râper: | ISO9001 |
Feuille galvanisée de grille de barre d'acier soudée par presse inoxydable
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | Grille en acier de bandes de roulement d'escalier |
Grils galvanisés plongés chauds de plancher en métal, acier Mesh Grating de couverture d'arbre de drainage
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Épaisseur: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
À propos de la grille en acier en zigzag utilisée dans l'atelier d'usinage
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

