Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Grille en acier industriel de 40 à 130 mm pour différentes exigences
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en barres d'aluminium forte durable et polyvalent pour les sols industriels
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier à structure stable et à forte charge dans les centres commerciaux
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Le drain discordant résistant de fossé d'allée de couverture/plate-forme de fossé râpe
| Nom du produit: | Couverture discordante de fossé |
|---|---|
| Lancement de barre d'incidence: | 20,30mm |
| d'emballage: | Palette en bois ou de fer |
grille verrouillée de barre de presse extérieure lisse de la plate-forme 30x30
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
serrure de presse de 2mm râpant le HDG pour la grande plate-forme de station de lavage
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grille en acier composée de G255/30/100 4mm avec le contrôleur
| Nom de produit: | grille en acier de composé |
|---|---|
| matière première: | Q235 |
| Spécifications: | G255/30/100 |
19w4 de la passerelle 3/16 x 2 lissent la grille en acier résistante de 3ft
| Produit: | Grille de barre |
|---|---|
| Type de construction: | Standard-devoir soudé |
| Rapport de la forme de barre: | Barre rectangulaire |
Couverture discordante en acier de fossé de couverture de drain de fossé en métal 50x100 linéaire de constructions
| Produit: | Grille de barre |
|---|---|
| Type de construction: | Standard-devoir soudé |
| Rapport de la forme de barre: | Barre rectangulaire |
Grille en acier industrielle d'étape inoxydable verrouillée de grille de presse pour la passerelle de construction
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Taille: | Customzed |
| Alliage ou pas: | Non allié |

