Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ galvanized serrated grating ] rencontre 1075 produits.
Acier industriel d'extrémité ouverte râpant l'anti corrosion pour la plateforme pétrolière
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
|---|---|
| Largeur: | selon votre taille |
| Utilisation: | Région publique de drain, salle de bains, garge, appui concret de construction, ect de balcon. |
Le métal a crénelé les bandes de roulement d'escalier en acier râpant la grille de couvertures de drainage
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Nom de produit: | Grille en acier, poids en acier de bande de roulement d'escalier, grille en acier glavanized électri |
| Type: | Tout simplement, grille simple de barre |
Drain discordant en acier 50*8mm industriel résistant de douche
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Épaisseur: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
1.8m Grille d'acier industriel Contrôle de foule Clôture en alliage Plaque ronde motif revêtu Surface peinte
| Couleur: | Couleur personnalisée. |
|---|---|
| Application du projet: | Escalier, marchepied, égout |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Système de grille en acier modulaire: facile à étendre et à adapter aux besoins changeants
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille à barres simples industrielles en acier à faible teneur en carbone pour résidentiel et commercial
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Durée de vie fonctionnante peinte d'acier au carbone discordant verrouillé de pression longue
| Nom du produit: | Pressez la grille d'acier de serrure |
|---|---|
| Norme discordante: | YB/T4001.1-2007 |
| matières premières: | Q235/S235jr |
Grille inoxydable de barre d'acier galvanisée par passerelle résistante
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Grille en acier résistante en métal de couverture de drainage de LTA avec les passages couverts fiables de carbone doux de la vue Q235
| Type: | Plaine |
|---|---|
| Forme: | Au besoin |
| Matériel: | Acier, Q235, acier galvanisé d'acier inoxydable |
Les matériaux de construction discordants soudés en métal de couverture de fossé ont galvanisé résistant
| Gamme de produits: | Grille de barre |
|---|---|
| Type de construction: | Standard-devoir soudé |
| Rapport de la forme de barre: | Barre rectangulaire |

