Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Acier galvanisé résistant de couverture de fossé râpant la profondeur de barre de chargement de 50mm
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Application: | Drains de fossé |
Grille en acier haut de gamme, excellente capacité de charge
| Paquet de transport: | Ceinture en acier avec palettes |
|---|---|
| Rapport du type de barre: | Dentelé |
| Taille: | Largeur: 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm; longueur: 1m à 6m |
32*5 Grille en acier à dents dentelées communes avec espacement de barres de roulement personnalisable
| Barre plate: | 2 mm 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Produit d'origine: | Disponible |
Réglage de l'écoulement de la grille d'acier dentelée personnalisable pour charges lourdes selon la norme YB/T4001-2007
| Rapport de l'espacement de barre: | 30mm, 35mm, 40mm ou sur mesure |
|---|---|
| Paquet de transport: | Emballé par ceinture d'acier avec palettes |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
Solution de drainage et de ventilation de grille en acier dentelé soudé sous pression
| Parcours soudé: | Pression soudée |
|---|---|
| Rapport du type de barre: | Dentelé |
| Caractéristiques: | L'équipement doit être équipé d'un système de ventilation. |
Barres de roulement renforcées en acier de 3 mm et 35 mm
| Produit d'origine: | Disponible |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30mm, 35mm, 40mm ou sur mesure |
| Nom du produit: | grille en métal |
YB/T4001-2007 Grille standard en acier dentelé de 2 à 5 mm
| Surface: | Acier galvanisé, non traité, inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 mm à 5 mm à 5 mm |
| Caractéristiques: | L'équipement doit être équipé d'un système de ventilation. |
La sécurité standard a soudé Serrated a galvanisé la plate-forme industrielle utilisée par grille en acier
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur: | 2/3/5mm |
| Lancement de barre de traverse: | 50/100mm |
La barre soudée a crénelé le plancher galvanisé par produits discordants en acier
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé |
| Application: | Produits de passage couvert de plate-forme |
passage couvert galvanisé discordant en acier résistant de l'immersion 19w4 chaude
| application: | Protéger la maille, les filtres, l'écran, la décoration, etc. |
|---|---|
| Type: | Maille perforée, maillage de soudure, maille augmentée |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, aluminium, fil d'acier galvanisé, nickel, etc. |

