Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Prix d'usine Matériau de construction en acier galvanisé à chaud
| Couleur: | Couleur personnalisée. |
|---|---|
| Application du projet: | Escalier, marchepied, égout |
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Grille en acier galvanisée d'immersion chaude pour la centrale avec la barre de traverse en acier ronde
| Norme discordante: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| d'emballage: | palette en bois ou en acier |
| Matreial cru: | Q235/S235jr |
Grille en acier inoxydable de panneau de couverture de drainage de passage couvert de grille de fossé de drain de plancher
| Nom: | Grille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peinture, non traité, peint, galvanisée |
Acier forgé en grille d'acier d'argent résistant à haute température et durable
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier soudée par application multi (G353/30/100)
| Marque :: | TTT |
|---|---|
| Nom de produit :: | grille en acier |
| Type :: | Grille simple de barre |
Grille en acier Presse-verrouillée de taille de Galvainzed 10mm d'immersion chaude résistante
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grille en acier résistante Ss316l de plancher de barre de matériaux de construction
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Nom de produit: | grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau |
| Application: | Plancher, passage couvert, pont, plate-forme, structure métallique |
Le nouveau procédé de soudage peut être utilisé comme grille d'acier pour l'ingénierie des tunnels miniers
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier galvanisée de serrure de presse pour la clôture de chargement de passage couvert
| Nom du produit: | Pressez la grille d'acier de serrure |
|---|---|
| Norme discordante: | Q235/S235jr |
| Traitement de surface: | Traitement de HDG/Painting/non |
Soudage de la structure d'étanchéité des bords, débit effectif de la plaque de grille en acier
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

