Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Grille en acier galvanisée de soudure/grille inoxydable
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | grille simple de barre, dentelé, plate, |
19w4 de la passerelle 3/16 x 2 lissent la grille en acier résistante de 3ft
| Produit: | Grille de barre |
|---|---|
| Type de construction: | Standard-devoir soudé |
| Rapport de la forme de barre: | Barre rectangulaire |
La grille en acier galvanisée plongée chaude de grille résistante en métal, diverse grille de spécifications lambrisse pour la grille d'industrie
| Matériel: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Galvanzied plongé chaud |
| Type: | Grille simple de barre |
Grille industrielle en acier Mesh Steel Grating non standard de Sidegalvanized de route
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone, stee galvanisé d'acier inoxyda |
|---|---|
| Lancement de barre de traverse: | 24-200mm |
| Largeur et longueur: | Selon le besoin des clients |
GW-100 soudé 19-W-4 espaçant la grille en acier résistante a galvanisé
| Produit: | Grille de barre |
|---|---|
| Type de construction: | Standard-devoir soudé |
| Rapport de la forme de barre: | Barre rectangulaire |
Grille en acier simple galvanisée plongée chaude d'anti de corrosion de matériaux de construction en métal passerelle de plancher
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
|---|---|
| Largeur: | selon votre taille |
| Utilisation: | Région publique de drain, salle de bains, garge, appui concret de construction, ect de balcon. |
Les matériaux de construction en métal ont galvanisé la grille en acier de drainage de parking de drain pour la construction
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
|---|---|
| Largeur: | selon votre taille |
| Utilisation: | Région publique de drain, salle de bains, garge, appui concret de construction, ect de balcon. |
Semi surface douce discordante en acier galvanisée plongée chaude de plate-forme soudée par encart
| Taille discordante: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm et tous, ect |
|---|---|
| Technique: | Maillage de soudure |
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, non traité, peinture, peint, galvanisée |
Le matériau de construction a galvanisé la grille en acier résistante pour le passage couvert
| Type: | Plaine |
|---|---|
| Forme: | au besoin |
| Matériel: | Acier, Q235, stee galvanisé d'acier inoxydable |
Chaud plongé a galvanisé la grille en acier dentelée rayonne des supports d'étirage/affichage de palette
| Matériaux: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Sureface: | Grille galvanisée |
| Largeur: | 900mm |

