Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Plaque de grille en acier avec capacité de charge et résistance à la flexion pour empêcher efficacement la déformation
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Contrôle de haute précision et de taille pour satisfaire efficacement les exigences personnalisées des clients en matière de grille d'acier
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Résistance à la corrosion en acier industrielle de soudure de matière première de la grille SS304
| Nom du produit: | Feuille de grille d'acier inoxydable |
|---|---|
| matières premières: | SS304 |
| Taille de barre d'incidence: | 30mm*3mm |
Une grille en acier qui sert de plancher dans un bâtiment et décore l'environnement
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier galvanisée plongée chaude/rapport résistant de grille en métal significatif
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir |
|---|---|
| Couleur: | argent, |
| Type: | Grille simple de barre, plaque d'acier, 19 w-4, je type ou dentelé, |
Préparation de surface galvanisée simple discordante en acier d'immersion chaude de serrure faite sur commande de presse
| Nom du produit: | Pressez la grille d'acier de serrure |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| Conditions de paiement: | L/C T/T |
L'immersion chaude a galvanisé la grille en acier de passage couvert industriel d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | L'immersion chaude a galvanisé la grille en acier de passage couvert industriel d'acier inoxydable |
L'immersion chaude adaptée aux besoins du client de taille a galvanisé la grille en acier de passage couvert industriel
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | L'immersion chaude adaptée aux besoins du client de taille a galvanisé la grille en acier de passage |
Le bon prix a galvanisé la grille en acier d'insertion industrielle pour la plate-forme de sécurité
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | Le bon prix a galvanisé la grille en acier d'insertion industrielle pour la plate-forme de sécurité |
La bonne usine a galvanisé la grille en acier soudée d'insertion industrielle douce
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | La bonne usine a galvanisé la grille en acier soudée d'insertion industrielle douce |

