Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Grille en acier industriel dentelé résistant à la corrosion avec caractéristiques de ventilation
| Load Grade: | According to the carrying capacity is divided into different grades, such as A15, B125, C250, etc., representing different carrying capacity. |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Size: | Width is common 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm, etc. The length is made according to customer requirements, and the general length is between 1 meter and 6 meters. |
Grille en acier industriel de 200 mm avec résistance à la corrosion galvanisée à chaud
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
|---|---|
| Material Types: | Ordinary Carbon Steel, Stainless Steel, Aluminum Alloy |
| Bar Spacing: | Center Spacing of Two Adjacent Bars is Usually 50MM and 100MM |
Grille d'acier industriel pour le couvert de fossé de drainage avec des options de hauteur de la barre de roulement
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grilles d'acier industriel à haute performance pour applications lourdes
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Réseau d'acier industriel durable et solution pour les applications industrielles
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grilles d'acier industriel pour des propriétés résistantes à la charge et antidérapantes
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Réseaux industriels en acier pour les environnements industriels
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grille en acier industriel disponible pour OEM avec taille commune 32*5 et norme YB/T4001-2007
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grille en acier industrielle galvanisée d'envergure de la plate-forme 800 d'immersion chaude pour le passage couvert
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle galvanisée d'envergure de la plate-forme 800 d'immersion chaude pour le |
Grille en acier industrielle soudée galvanisée de haute qualité pour la construction
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle soudée galvanisée de haute qualité pour la construction |

