Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
L'immersion chaude discordante en acier industrielle de construction de couvercle de révision a galvanisé 303/30/100
| Matériel: | Acier, feuille galvanisée, aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau, |
| Type: | Grille simple de barre, plaque d'acier, 19 w-4, je type ou dentelé |
Non la grille en acier industrielle de plate-forme de passage couvert de glissement a crénelé l'épaisseur de la barre 5mm
| Application: | Maille, filtres, écran, décoration, etc. protecteurs |
|---|---|
| Type: | Maille perforée, maillage de soudure, maille augmentée |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, aluminium, fil d'acier galvanisé, nickel, etc. |
La Manche de marche discordante en acier industrielle de plate-forme de pétrole a galvanisé
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
19 w 4 Grille en acier industriel avec une grande durabilité pour une utilisation à long terme
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industriel légère et polyvalente robuste à l' intérieur à l' extérieur
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Sécurité de barre en métal grille en acier industrielle de 20 x de 3mm
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
76 Grille en acier industriel à barre transversale pour des planchers sûrs et sécurisés
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application C: | Racks and shelving Fire escapes, light guards and loading ramps |
| Application H: | Architectural uses like building facades or partitions I. Security screens in residential and commercial buildings |
Grille en acier industriel de 40 à 130 mm pour différentes exigences
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille en acier industriel anti-corrosion pour les environnements corrosifs
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille d'acier industriel sur mesure à ciseaux, en acier inoxydable
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

