Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
Grille d'acier industriel à température avec une forte tolérance et une surface brillante de 1000x6000 mm
| Taille la plus élevée: | 1050 mm*6000 mm |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé à chaud, lisse, argenté. |
| Capacité de charge: | Pour un service léger, moyen ou lourd |
Réseau d'acier industriel avec une technique de treillis soudés et une barre de roulement de 50 mm*5 mm
| type barre: | Acier plat ou dentelé |
|---|---|
| Taille de barre de traverse: | 6 mm |
| Paquet de transport: | Ceinture en acier avec palettes |
Immersion chaude galvanisée Grille discordante en acier industrielle de 1x6M Grill Steel Floor
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
Grille en acier industriel inoxydable au carbone bonne ventilation galvanisée à chaud
| surfaceTreatment: | Galvanisés à chaud |
|---|---|
| l'esprit réfléchi: | 3 à 10 mm |
| Matières premières: | Acier plat, acier tordu, plaque à motifs |
10 tonnes par jour de grille d'acier industriel personnalisée 100 mm d'espacement entre barres croisées
| Lancement de barre de traverse: | Selon les exigences des clients ou 40,38 mm |
|---|---|
| Technique: | Maillons soudés |
| Capacité de production: | 10 tonnes par jour |
Grilles d'acier industriel plat ou dentelé pour une capacité de charge supérieure
| Temps de produit: | 3 à 5 jours |
|---|---|
| Processus du produit: | soudage |
| La norme: | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de contrôle de la qualité. |
Teinture en acier inoxydable Grille en acier industriel dentelé avec barre de roulement dentelé
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 mm à 5 mm, 5 mm |
| Catégorie de produits: | Grille en acier industrielle |
Grille en acier industriel durable pour bâtiments résidentiels dans des environnements industriels
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
Grille en acier industriel modulaire pour des dispositions flexibles adaptées à vos besoins changeants
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille d'acier industriel en acier inoxydable de haute qualité conforme aux normes de galvanisation
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

