Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 990 produits.
Des grilles d'acier faciles à assembler: simplifier le processus d'installation
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Légère et solide grille de démarrage industriel 30 mm Bar de roulement
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Des grilles d'acier faciles à nettoyer: simplifier l'entretien
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grille d'acier à dent de scie galvanisée à barres plates de 2 mm avec espacement entre barres de roulement de 40 mm
| Surface: | Acier galvanisé, non traité, inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 mm à 5 mm à 5 mm |
| Rapport de l'espacement de barre: | 30mm, 35mm, 40mm ou sur mesure |
Grille en acier lourd adaptée aux applications industrielles et commerciales minières offrant une résistance à la charge et au glissement
| Revêtement: | Galvanisé ou peint |
|---|---|
| Méthode d'installation: | Soudé, boulonné ou serré |
| Type de barre de croix: | Une barre tordue, une barre ronde. |
passage couvert galvanisé plongé chaud en acier résistant épais de la grille 19-W-4 de 0.5mm
| Application: | Maille, filtres, écran, décoration, etc. protecteurs |
|---|---|
| Type: | Maille perforée, maillage de soudure, maille augmentée |
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable, aluminium, fil d'acier galvanisé, nickel, etc. |
Barre de chargement de profondeur de la grille 30mm d'acier inoxydable des matériaux 304 en métal
| Application: | Passage couvert, plate-forme industrielle |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 316 |
| Préparation de surface: | Poli |
Les matériaux de construction en métal 30 plongés chauds x 3mm ont galvanisé la grille en acier
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | grille simple de barre, dentelé, plate, |
Grille en acier galvanisée/peinte d'IMMERSION chaude de plate-forme
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | grille simple de barre, dentelé, plate, |
Hebei Zhuote chaud a plongé la grille en acier galvanisée
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | grille simple de barre, dentelé, plate, |

