Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 990 produits.
Grille en acier industriel La combinaison parfaite de résistance et de fonctionnalité
| Nom du produit: | Grille d'acier lourd, 3 mm d'épaisseur antidérapant anti-dérapant feu |
|---|---|
| Méthode de production: | La plaque de grille en acier soudé sous pression est faite d'acier plat et de barre transversale dis |
| Application du projet: | Produits industriels |
La presse discordante en acier industrielle a soudé 2mm
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | Barre plate/barre dentelée |
| Matière première: | Q235/S235jr |
Épaisseur de grille en acier produite pour une large gamme d'applications
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
38 mm grille en acier plat I-Bar résistant au glissement et anti-dérapant pour une sécurité accrue sur le lieu de travail
| Rapport de la forme de barre: | Plain, dentelé, à barres I |
|---|---|
| Température: | Tolérance élevée |
| Rapport du type de barre: | Dentelé |
Type dentelé centre en acier industriel de la grille G254/40/100 au centre
| Matériau: | Q235B |
|---|---|
| Nom du produit: | Type dentelé grille |
| Traitement de surface: | Non traité |
Grille en acier anti-rouille plat ou dentelé personnalisée pour des performances durables
| Capacité de production: | 10 tonnes par jour |
|---|---|
| Rapport de la barre: | 50 mm*5 mm |
| Technique: | Maillons soudés |
Grille d'acier plat avec épaisseur de barre d'ours de 5 mm pour les bâtiments commerciaux et industriels
| technologie de soudage: | Soudage sous pression par machine |
|---|---|
| Rapport du type de barre: | Type plat, type dentelé, type I |
| Ventilation: | Bonne |
Grille en acier plat industriel avec 100 mm d'espacement et de soudage
| Taille de barre de traverse: | 6 mm |
|---|---|
| Paquet de transport: | Ceinture en acier avec palettes |
| Technique: | Maillons soudés |
Grille en acier doux pour solutions de drainage
| Catégorie de produits: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Applications principales: | Plateforme industrielle, chevalet, pont, garde-corps routier, plaque de couverture de fossé, clôture |
Durasteel Gridwalk Pro série système de grille de sol industriel lourd
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |

