Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ g325 floor steel grating ] rencontre 155 produits.
Plancher discordant/grand en acier dentelé résistant en métal râpe la résistance de dérapage
| Nom du produit: | Grille en acier résistante dentelée |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| Certification: | ISO9001:2015 |
19-W-4 a crénelé acier galvanisé discordant/ouvert en acier de bandes de roulement d'escalier de grille
| Nom du produit: | Grille galvanisée dentelée d'acier |
|---|---|
| Endroit original: | Anping, Hebei |
| matières premières: | Q235 |
Grille en acier industrielle soudée, acier doux râpant la barre simple d'incidence
| Nom du produit: | Feuille de grille d'acier doux |
|---|---|
| Nature de société: | ISO9000 : 2015 |
| Type de barre d'incidence: | Type simple |
Résistance à la corrosion en acier industrielle de soudure de matière première de la grille SS304
| Nom du produit: | Feuille de grille d'acier inoxydable |
|---|---|
| matières premières: | SS304 |
| Taille de barre d'incidence: | 30mm*3mm |
Acier inoxydable discordant/en acier résistant fait sur commande râpant la barre de torsion de 6mm
| Nom du produit: | grille en acier résistante |
|---|---|
| Barre d'incidence: | 40*5 millimètre |
| Barre de traverse: | barre de torsion de 6mm |
Type d'intérieur protection de l'environnement de presse de grille de plancher d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Grille verrouillée galvanisée de boutissoir |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | À chaud galvanisé |
Grille en acier de passage couvert de forge de plancher dentelée soutenant la certification de la barre ISO9001
| Nom du produit: | grille dentelée galvanisée |
|---|---|
| matières premières: | Q235 |
| Certification: | ISO9001:2015 |
Caractéristique galvanisée discordante en acier dentelée par plate-forme industrielle d'immersion chaude
| Nom du produit: | grille dentelée de barre |
|---|---|
| matières premières: | Q235/S235JR/S275JR |
| Type de barre d'incidence: | Dentelé |
Grille en acier dentelée par passage couvert, soudée barre d'acier râpant l'acier doux
| Nom du produit: | Grille soudée dentelée de barre d'acier |
|---|---|
| matières premières: | Acier doux |
| Barre d'incidence: | 32mm*5mm |
Discordant en acier dentelé galvanisé/a crénelé les bandes de roulement d'escalier discordantes de barre
| Nom du produit: | Grille soudée dentelée de barre |
|---|---|
| Paiement: | LC/TT |
| matières premières: | Q235 |

