Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ g325 floor steel grating ] rencontre 155 produits.
Grille en acier galvanisée résistante de fossé de 1000x1000mm
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, structure métallique, drainage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, acier inoxydable Q235,304 316 |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a galvanisé |
Grille 5mm inoxydable de barre d'acier de la plate-forme 30x50mm
| Matériel: | galvanisation chaude |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |
le drain de plancher d'épaisseur de 5mm a crénelé la grille de barre galvanisée
| couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Drain Cover Trench 20*5mm Hdg Swimming Pool Grate
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, structure métallique, drainage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, acier inoxydable Q235,304 316 |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a galvanisé |
Grille dentelée de soudure antidérapage en métal pour la plate-forme de passage couvert
| couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
grille verrouillée de barre de presse extérieure lisse de la plate-forme 30x30
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
La soudure soutenant l'immersion chaude de barre a galvanisé la barre d'acier râpant l'anti glissement
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Anti glissement W325A/1 soudant soutenant la grille dentelée par barre en métal pour la plate-forme de passage couvert
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Feuillard perforé en aluminium avec le trou 14mm de GratingPunched
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
l'escalier de largeur de 1000mm a galvanisé la grille dentelée de barre d'acier
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Application: | Escalier |
| Lancement de barre d'incidence: | 30mm |

