Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ g325 floor steel grating ] rencontre 155 produits.
Métal dentelé anti par glissement râpant chaud plongé galvanisé pour la plate-forme de passage couvert
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grille en aluminium étampée avec l'oxydation de taille de 38mm pour le passage couvert de plate-forme
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Anti contrefiche inoxydable industrielle de poignée galvanisée par 30MM d'acier de glissement
| couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
la grille d'immersion chaude de 50mm a crénelé l'anti soudure galvanisée de glissement
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Anti peinture de Grating Low Carbon de barrière en métal de la corrosion 2mm
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
grille 5032-H32 Presse-verrouillée en aluminium avec la grille simple ou dentelée de passage couvert sur la plate-forme
| couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Panneau plat de râper de l'alliage 6061 d'aluminium pour les bandes de roulement ou la passerelle d'escalier de plate-forme d'usine chimique
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| rapport du lancement de barre: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grille galvanisée en acier d'immersion chaude de la plate-forme 32*5mm de passage couvert pour le plancher de remorque
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
Grille 2.0mm de barre dentelée par plate-forme industrielle profondément
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Couleur: | Argenté, noir, argenté ou en tant que votre condition, jaune, ect ou coutume |
1/4" 19 grille de barre d'acier dentelée par carbone doux de W 4 pour des bandes de roulement de passage couvert et d'escalier de plate-forme
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |

