Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
La mezzanine industrielle d'entrepôt a riveté la grille SS316 d'acier de barre
| Matériel: | Acier, Q235, SS316 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, galvanisé, peinture |
| Application: | plate-forme, pont |
Chaud plongé a galvanisé la grille en acier soudée pour l'application multi
| Couleur :: | Argent |
|---|---|
| Matériel: | Métal |
| Production: | soudure par la machine |
l'anti passage couvert du dérapage 19w4 a crénelé les matériaux de construction discordants en acier en métal de plat
| Garantie: | Plus que 5years |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Non allié |
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur site, inspection sur site |
Grille antidérapante de roulement de taille personnalisée pour les applications lourdes
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Weight: | 5-10kg |
| Thickness: | 2mm-5mm,5mm |
Grille en acier esthétique, amélioration de l'image du site
| Diversité des matières du produit: | Acier plat, acier tordu, plaque à motifs |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés |
| Rapport du type de barre: | Dentelé |
Grille en acier esthétique, amélioration de l'image du site
| Diversité des matières du produit: | Acier plat, acier tordu, plaque à motifs |
|---|---|
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés |
| Rapport du type de barre: | Dentelé |
ANSI / NAAMM MBG531-88 Réglage standard de la grille de ruisseau de type acier plat ou dentelé
| Technique: | Maillons soudés |
|---|---|
| Taille de barre de traverse: | 6 mm |
| Paquet de transport: | Ceinture en acier avec palettes |
L'industrie a galvanisé la grille discordante en acier de drain de plancher/grille en acier de bandes de roulement d'escalier
| Nom de produit: | Grille en acier industrielle |
|---|---|
| Type barre: | barre plate/barre dentelée |
| Norme de râper: | YB/T 4001.1-2007 |
Plaque de grille en acier ventilée et dissipatrice de chaleur pour des performances et une efficacité optimales
| Caractéristique: | Brillant à la surface, moderne |
|---|---|
| Rapport de l'espacement de barre: | 30 mm |
| Le mot clé: | Grille de revêtement de sol en acier |
Grille dentelée de construction de barre d'acier au carbone pour le passage couvert
| Lancement de barre de traverse: | Comme exigence de clients |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Argenté ou en tant que votre condition |

