Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
L'immersion chaude a galvanisé la grille en acier commune de norme de matériaux de construction en métal
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme, bande de roulement d'escalier, pont |
Grille en acier galvanisée à chaud de panneau de plancher de grille en métal d'entrepôt
| Nom de produit: | la grille en acier, immersion galvanisée et chaude a galvanisé l'anti poids de grille d'acier de bar |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235, SS316, maille en aluminium |
| Norme: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Grille d'acier dentelé de première qualité pour des surfaces de marche sûres et sécurisées dans n'importe quel environnement
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Grilles en acier dentelé pour les anneaux de collecte d'aéronefs, les échappements et les carburateurs
| Application du projet: | Produits industriels |
|---|---|
| La hauteur de la barre de roulement: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, et ainsi de suite |
| Norme de grille: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'équipement. |
Le rayonnage industriel étire la grille en acier résistante de 300mm
| Nom de produit: | Grille en acier résistante |
|---|---|
| Cercification: | OIN 9001-2015 |
| matériel: | Acier doux, acier à faible teneur en carbone |
Je barre la grille en acier industrielle de grille en acier de passage couvert de 25x5x3 30x5x3 32x5x3 40x5x3
| Lancement tordu de barre de traverse: | 38,1, 50, 60, 76, 80, 100, 101,6, 120mm, 2" et 4" |
|---|---|
| Préparation de surface: | non traité (noir), chaud-plongé a galvanisé, poudre a enduit, plaque, peinture |
| Norme matérielle: | Acier inoxydable 304, acier doux et acier à faible teneur en carbone, etc. |
Grille industrielle d'acier inoxydable d'épaisseur du passage couvert 3.0MM de plate-forme
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, structure métallique, drainage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, acier inoxydable Q235,304 316 |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a galvanisé |
Grille durable de l'acier inoxydable 316 de l'immeuble de bureaux de place 5mm
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, structure métallique, drainage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, acier inoxydable Q235,304 316 |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a galvanisé |
505 325 11w4 ont soudé le matériau de construction de grille de barre d'acier pour la couverture de fossé
| Matériel: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Surface: | Galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
La presse en acier galvanisée plongée chaude de grille de plate-forme a soudé
| Matériel: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Finition: | Galvanisé |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |

