Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ serrated bar industrial steel grating ] rencontre 981 produits.
l'épaisseur de 1.5mm a crénelé l'acier râpant 303/40/100 anti corrosion
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Couleur: | Argenté, noir, argenté ou en tant que votre condition, jaune, ect ou coutume |
La plate-forme d'équipement d'huile a crénelé la grille en acier galvanisée 304/30/100
| Matériel: | Acier, feuille galvanisée, aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | la grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau, |
| Couleur: | Argent |
Les plates-formes industrielles légères de matériaux de construction ont galvanisé le plancher augmenté discordant en acier
| matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone, stee galvanisé d'acier inoxyda |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, noir, non traité |
| Nom de produit: | grille en acier, poids discordant en acier industriel de matériau de construction en métal de plate- |
L'immersion chaude dentelée de barre a galvanisé des bandes de roulement d'escalier de grille de Q235B
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
Grille dentelée en acier irrégulière de barre de forme spéciale pour industriel
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, galvanisé, peignant, immersion chaude galvanisée, a peint |
| Application: | plate-forme, structure métallique, pont |
Grille en acier soudée résistante galvanisée dentelée de plate-forme de barre pour les ateliers et l'entrepôt
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Rapport de la barre: | 30, 40, 50 |
| Barre tordue: | 6mm |
Les solides solubles 304 barres d'acier râpant la grille extérieure d'acier inoxydable de drainage ont crénelé l'anti grille de glissement
| Application: | Plancher, passage couvert, plate-forme industrielle, structure métallique, drainage |
|---|---|
| Matériel: | Acier, acier inoxydable Q235,304 316 |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, peinture, a galvanisé |
Plat discordant en acier denté galvanisé à chaud d'étape de plate-forme
| Matériel: | Acier, Q235, SS316, maille en aluminium |
|---|---|
| Largeur: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, jusqu'à 824mm |
| Longueur: | 6000mm maximum, 0.8m, la demande de client, 2m |
657/30/100 immersion chaude discordante en acier résistante a galvanisé la Manche piétonnière installée
| Matériel: | Feuille en acier et galvanisée, aluminium, SS316L |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé a galvanisé, peint, galvanisé, non traité, chaud plongé galvanisé |
| Nom de produit: | la grille en acier, grille en acier résistante galvanisée à chaud pour la couverture de puits d'eau, |
En soutenant en acier dentelé de finition lourd grille couvercle industriel
| Matériel: | Acier, Q235, acier au carbone q235 |
|---|---|
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, plaine, a crénelé |
| Épaisseur: | 2mm-6mm |

