Tous les produits
-
grille en acier industrielle
-
Grille dentelée d'acier
-
grille en acier résistante
-
Couverture discordante de fossé
-
Anti grille de glissement
-
râper en acier de bandes de roulement d'escalier
-
Panneaux discordants de fibre de verre
-
grilles en acier inoxydable
-
Grille en aluminium de barre
-
Barrière Clips en métal
-
Feuille de métal élargi
-
Plaque de métal perforée
-
Clôture en treillis soudés
-
Barrière de maillon de chaîne
-
Grillage de Gabion
-
maille d'acier inoxydable
-
Filtre en métal
-
Andy SimpsonJe suis un associé à long terme de cette usine. J'ai été en excursion sur le terrain. L'usine est forte et la qualité discordante est très bonne. J'ai coopéré avec ce fournisseur discordant en 2017. Ce qui m'a étonné était que cette usine était très forte, et elle était également l'une des usines discordantes locales supérieures. -
David ZhangMon client m'a dit qu'il était très lisse. La vitesse de la livraison est également très rapide, je recevra les marchandises le 7ème jour de l'ordre. Et les marchandises sont peu coûteuses et commodes. -
Ajay ParateJ'ai placé un oeder à cette usine au sujet de la grille de FRP. Le service est bon et la grille est perfact. Je viendrai encore.
mots clés [ machine pressure welding industrial steel grating ] rencontre 323 produits.
Machine galvanisée soudant le carbone résistant/grille inoxydable de barre d'acier
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé |
| Type: | Grille simple de barre, grille dentelée de barre |
Dentelé 303/30/100 plate-forme discordante galvanisée de parc et couloir piétonnier
| Certification: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Taille de râper: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', taille de grille de drainage est basé sur l'exigence de client, 1000x600 |
| Matériel: | Acier, Q235, q235 acier au carbone, acier à faible teneur en carbone, stee galvanisé d'acier inoxyda |
L'escalier industriel galvanisé plongé chaud a crénelé le CE de râper
| Préparation de surface: | chaud plongé a galvanisé |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| longueur: | La demande de client |
L'immersion chaude faite sur commande a galvanisé la grille fixe de HSE coupe l'acier inoxydable
| Texture: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Acier, Q235 |
| Type: | La grille simple de barre, grille dentelée de barre, a crénelé |
L'anti glissement a galvanisé les bandes de roulement d'escalier en acier pour l'acier de torsion de Decking de pont
| Norme de râper: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| Rapport du lancement: | 30mm |
| lancement de barre de traverse: | 100mm |
6mm passage couvert et grille de barre dentelée par allée
| Lancement de barre de traverse: | Comme exigence de clients |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
Grille de poignée de la perforation O de passage couvert de plate-forme de travail industriel
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| Épaisseur: | 2.0mm-5.0mm |
Traces d'escalier d'acier à grille de produits métalliques solides durables et esthétiques
| Composition chimique: | C,Mn,P,S,etc. |
|---|---|
| En alliage ou non: | Non alliés |
| Le type: | à l'aide d'un outil |
Fer galvanisé 4x8 Diamond Cut Steel Sheets de fabrication de fil
| Couleur: | Ruban, couleur faite sur commande |
|---|---|
| Application: | escalier, plate-forme de passage couvert, drain |
| diamètre de fil: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, condition |
Grille perforée en aluminium industrielle de planche de contrefiche de poignée de 3.5mm
| Matériel: | plat en aluminium et galvanisé, planche perforée d'acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Salle de bains, bandes de roulement d'escalier perforées, grille de sécurité en métal |
| Préparation de surface: | Chaud/froid - DIP/NO |

